Chevalière en or 750 millièmes chiffré EC, accidents 10 g. - Lot 65

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Chevalière en or 750 millièmes chiffré EC, accidents 10 g. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat