Paire de créoles en or 750 millièmes décor quadrillé 1,8 g. - Lot 67

Lot 67
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de créoles en or 750 millièmes décor quadrillé 1,8 g. Diamètre 2,7 cm. poinçon tête d'aigle. Une ressoudée. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat