Bague en or 750 millièmes sertie d'un camée coquille "Versea - Lot 68

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or 750 millièmes sertie d'un camée coquille "Verseau", les épaulements feuillagés 4,3 g. poinçon tête d'aigle. Taille 53/54. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat