Bague fil d'or sertie d'une perle d'imitation 1,8 g. Taille - Lot 71

Lot 71
Estimation :
60 - 100 EUR
Bague fil d'or sertie d'une perle d'imitation 1,8 g. Taille 54, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat