Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire - Lot 72

Lot 72
Estimation :
160 - 200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire taille moderne d'environ 0,10 carat 3,2 g. Taille 51, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat