Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'envir - Lot 73

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,40 carat épaulé de trois diamants taillés en rose de chaque côté, 2,8 g. Taille 50. Anneau déformé. Pureté estimée du diamant P1 Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat