Collier en or 750 millièmes maille palmier en chute 22,1 g. - Lot 75

Lot 75
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Collier en or 750 millièmes maille palmier en chute 22,1 g. Longueur 45 cm. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat