Collier en or 750 millièmes mailles en V 7,6 g. Longueur 53 - Lot 77

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or 750 millièmes mailles en V 7,6 g. Longueur 53 cm. poinçon tête d'aigle. Un fermoir ressort rajouté au centre. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat