Médaille ronde en or 750 millièmes "Profil de Vierge", entou - Lot 78

Lot 78
Estimation :
160 - 200 EUR
Médaille ronde en or 750 millièmes "Profil de Vierge", entourage de cercles ajourés 3,6 g. Usures. Diamètre 27 mm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat