Une croix jeannette et un collier (ancienne chaîne giletière - Lot 79

Lot 79
Estimation :
450 - 550 EUR
Une croix jeannette et un collier (ancienne chaîne giletière) maille colonne avec un coulant en or 750 millièmes, XIXème siècle, 8,2 g. Accidents. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat