Collier en or 750 millièmes maille cheval 47,1 g. Longueur 6 - Lot 80

Lot 80
Estimation :
2600 - 2900 EUR
Collier en or 750 millièmes maille cheval 47,1 g. Longueur 68 cm. poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat