Pendentif Art déco en or 750 millièmes de deux tons serti de - Lot 82

Lot 82
Estimation :
60 - 100 EUR
Pendentif Art déco en or 750 millièmes de deux tons serti de quatre saphirs baguette et de diamants taillés en rose 1,5 g. Longueur 3,3 cm.
Mes ordres d'achat