Bracelet art déco en or 750 millièmes formé de sept mailles - Lot 83

Lot 83
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet art déco en or 750 millièmes formé de sept mailles rectangulaires de deux tons 15,8 g. Longueur 17 cm, largeur 1,4 cm, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat