Collier formé de deux chaînes mailles forçat en or 750 milli - Lot 84

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier formé de deux chaînes mailles forçat en or 750 millièmes jaune et gris 5,9 g. Longueur 43,5 cm poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat