Pendentif en or 750 millièmes de forme chantournée à décor d - Lot 85

Lot 85
Estimation :
230 - 300 EUR
Pendentif en or 750 millièmes de forme chantournée à décor de feuilles serti de diamants taillés en rose et d'un rubis, monté sur une broche barrette en or 750 millièmes 4,3 g. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat