Broche barrette en or 750 millièmes en forme de cravache orn - Lot 88

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or 750 millièmes en forme de cravache ornée d'une tête de cheval 2,1 g. Longueur 5 cm, poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat