Chaîne en or 750 millièmes maille forçat 3 g. Longueur 40 cm - Lot 89

Lot 89
Estimation :
160 - 200 EUR
Chaîne en or 750 millièmes maille forçat 3 g. Longueur 40 cm, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat