Paire de dormeuses en or 750 millièmes, motif rond polylobé - Lot 90

Lot 90
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire de dormeuses en or 750 millièmes, motif rond polylobé orné de granulations, fin XIXème siècle, 1,3 g. Longueur 2 cm, poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat