Paire de dormeuses en or 750 millièmes serties de pierres bl - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de dormeuses en or 750 millièmes serties de pierres blanches et de diamants taillés en rose 2,5 g. Longueur 1,5 cm, poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat