Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 750 millièm - Lot 92

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 750 millièmes émaillés bleu, ciselés de feuilles de vigne, les anneaux et attaches en plaqué or 3,5 g. Accidents et manques. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat