Bague en or rose et vert 750 millièmes, l'anneau plat, motif - Lot 93

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or rose et vert 750 millièmes, l'anneau plat, motif de boules et feuilles XIXème siècle 1,4 g. Taille 58. POinçon tête de cheval. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat