Anneau demi-jonc en or 750 millièmes 5,5 g. Poinçon tête d'a - Lot 94

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Anneau demi-jonc en or 750 millièmes 5,5 g. Poinçon tête d'aigle. Taille 61. Non gravé à l'intérieur. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat