Monture de bague en or jaune 750 millièmes vers 1950 5,3 g. - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Monture de bague en or jaune 750 millièmes vers 1950 5,3 g. Taille 52. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat