Médaille ronde en or jaune 750 millièmes Profil de la Vierge - Lot 107

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes Profil de la Vierge, dos non gravé, entourage ajouré 1,5 g. Poinçon tête d'aigle. Diamètre 1,7 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat