Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de demi - Lot 110

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de demi-perles début XXème siècle 0,5 g. Longueur 1,2 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat