Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie d'un rubis - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie d'un rubis central entouré de diamants taillés en rose 2,7 g. Taille 59/60.
Mes ordres d'achat