Deux bagues en argent au titre minimum de 800 millièmes sert - Lot 117

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux bagues en argent au titre minimum de 800 millièmes serties d'amazonite et de cornaline 18,9 g. Pierres usées. Tailles 58 et 63.
Mes ordres d'achat