Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée coquille r - Lot 118

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée coquille représentant Bacchus se faisant servir une coupe de vin, XIXème siècle, poids brut 10,8 g. Dimensions 4,5 x 4 cm. Poinçon tête d'aigle Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat