Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle de cultur - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle de culture 2 g. Taille 57. Poinçon tête d'aigle Diamètre perle 6,4 mm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat