Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine ov - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine ovale 3,3 g. Poinçon tête d'aigle, taille 58. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat