Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux s - Lot 122

Lot 122
Estimation :
160 - 200 EUR
Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux saphirs ronds et de quatre diamants taille moderne 2,6 g. poinçon tête d'aigle. Taille 57 Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat