Médaille ronde en or jaune 750 millièmes représentant saint - Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 240 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes représentant saint Christophe d'un côté, un avion et une automobile de l'autre avec l'inscription "Regarde St Christophe et pars rassuré", signée Mazzoni, 4,2 g. Diamètre 2,1 cm, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat