Médaille ronde en or jaune 750 millièmes "Ange", dos non gra - Lot 124

Lot 124
Estimation :
70 - 100 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes "Ange", dos non gravé, 1,6 g. Diamètre 1,7 cm, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat