Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat 3,7 g. Longue - Lot 126

Lot 126
Estimation :
160 - 200 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat 3,7 g. Longueur 52 cm, poinçon tête d'aigle Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat