Médaille ronde Vierge en or jaune 750 millièmes signée C. Ch - Lot 127

Lot 127
Estimation :
170 - 230 EUR
Médaille ronde Vierge en or jaune 750 millièmes signée C. Charl, A. Augis éditeur, dos non gravé 3,2 g. Diamètre 1,8 cm, poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat