Pendentif croix en or jaune 750 millièmes ajouré émaillé rou - Lot 129

Lot 129
Estimation :
130 - 150 EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes ajouré émaillé rouge et vert en plique à jour 2,6 g. Dimensions : 4,5 x 2,5 cm. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat