Médaille hexagonale en or 750 millièmes de deux tons "Vierge - Lot 131

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Médaille hexagonale en or 750 millièmes de deux tons "Vierge" signée R. Lasserre, dos gravé, poinçon tête d'aigle 2,7 g. Longueur 2,9 cm.
Mes ordres d'achat