Pendentif porte-photo en or 750 millièmes ciselé à décor de - Lot 138

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes ciselé à décor de zig zag, médaillon et croisillons au dos, l'intérieur garni d'un et verre, XIXème siècle, poids brut 9,5 g. Bélière usée. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat