Lot de bijoux argent : deux paires de boucles d'oreilles, de - Lot 139

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de bijoux argent : deux paires de boucles d'oreilles, deux colliers, une médaille Vierge, émaillée 39,9g. On y joint un pendentif croix nacre et argent. Il manque une pierre sur une boucle d'oreille et sur un pendentif. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat