Bracelet en argent formé de quatre mailles rectangulaires à - Lot 140

Lot 140
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet en argent formé de quatre mailles rectangulaires à décor repoussé et ciselé de personnages, fleurs et feuillages, travail indochinois début XXème siècle, 44,1 g. Poinçon crabe. Longueur 18 cm, largeur 2,8 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat