Un collier cordon noir, le fermoir en or gris 750 millièmes - Lot 143

Lot 143
Estimation :
250 - 350 EUR
Un collier cordon noir, le fermoir en or gris 750 millièmes et un pendentif en or gris 750 millièmes serti de trois brillants d'environ 0,05 carat Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat