Bague en or gris sertie d'un diamant brun taille poire d'env - Lot 144

Lot 144
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant brun taille poire d'environ un carat entouré de deux rangs diamants taille brillant et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant TDD 54 Poids brut : 5,9 gr Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat