Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornée - Lot 145

Lot 145
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de deux plaques de verre aventuriné et de perles de culture Peuvent se porter en ras d'oreilles or et perles. Poids brut : 15,7 g Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat