Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir cabo - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir cabochon 12,4 g. Taille 53. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat