Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune 750 millièmes - Lot 147

Lot 147
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de boucles d'oreilles ovales en or jaune 750 millièmes ornés de saphirs en serti clos, fermoirs alpa, 4,1 g. Dimensions : 1,3 x 1,2 cm Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat