Collier ras du cou en or jaune 750 millièmes maille anglaise - Lot 148

Lot 148
Estimation :
800 - 900 EUR
Collier ras du cou en or jaune 750 millièmes maille anglaise orné d'un motif en poire serti d'une émeraude cabochon, de diamants taille moderne et de rubis calibrés 8,8 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 40 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat