Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une émeraude rec - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une émeraude rectangulaire surmontée d'un diamant 0,5 g. Emeraude 4,5 x 4,1 x 3 mm soit environ 0,40 à 0,50 carat. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat