Demi-anneau en or jaune 750B millièmes serti de six saphirs - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Demi-anneau en or jaune 750B millièmes serti de six saphirs alternant avec cinq diamants taille moderne d'environ 0,05 carat 2,6 g. Taille 60. Très bon état. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat