Paire de demi-créoles en or jaune 750 millièmes serties de d - Lot 156

Lot 156
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de demi-créoles en or jaune 750 millièmes serties de deux diamants taille moderne d'environ 0,40 carat chacun, fermoirs alpa 9,6 g. Longueur 1,9 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat