Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'un cabochon de s - Lot 157

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'un cabochon de saphir et d'un diamant 1,7 g. Longueur 1,9 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat